886209_3Ближе к концу марта 2013 года хакерам получилось выложили всё в сеть ,все персональные данные американской супруги президента Мишель Обамы и даже американского директора именуемой ФБР Роберта Мюллера, а также многих других знаменитостей, среди которых сам Билл Гейтс,и всеми горячо любимый Арнольд Шварценеггер и многие иные. Спустя непродолжительное время домен exposed.su был прикрыт на время регистратором.

Но все же по прошествии чуть не более чем месяца он снова проявился в сети, на этот раз в национальной доменной зоне Реюньона это .re. Реюньон — это на острое ,в Восточной части Африки, заморский участок Франции, расположенный в глубине Индийском океане, к востоку от острова Мадагаскар. Если в прошлые случаи зарегистрировавший домен использовал и указал в условии электронной почты адреса на территории в российской территориальной доменной зоне, то сейчас появился адрес info@internet.bs, именно физически сайт полился на территории в США. Имея данные с информации «официального» twitter-аккаунта ресурса, владельцы данного сайта есть прежние и имеют отношение к территории России.
Стоит отметить, что, переменив адрес, exposed.re также наполнился новыми данными.

Кстати на сайте www.voltekgroup.com продаётся отличная печь конвекционная, которая пригодится в любом кафе или даже дома.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *