Здравствуйте, на этот раз мы с вами более сжато обсудим самые основные параметры, которые помогут вам попасть в ТОП 10, а при правильном подходе и в ТОП 1 Yandex и Google.

Профессиональным SEO-оптимизаторам в этой статье большая часть покажется знакомой, а вот новичкам она будет вполне полезна, можно даже сказать проще, эта статья буквально поможет вам начать с нуля. Словами Яндекса, делайте сайт рассчитанный на людей, а не на поисковых роботов.

topНе стоит хитрить и использовать скрытый текст, например, делая его тем же цветом, что и фон.

2. Уникальность контента – это первый шаг к успеху. Если вы добавляете на свой сайт новости, лучше всего их писать вручную, тогда ваши шансы попасть в десятку резко возрастут.

3. Для продвижения помогают прогоны. Если для продвижения использовать прогоны, предоставляемые опытными специалистами, то можно легко нарастить тИЦ и PR сайта любой тематики, частить, конечно, тоже не рекомендуется, но и недооценивать этот способ тоже не желательно.

4. Чем чаще используются ключевые слова, тем больше шансы угодить в десятку.
На самом деле это утверждение не совсем правильно, на самом деле нужно очень грамотно подойти к этому моменту.

Во-первых, нужно качественно составить семантическое ядро, а затем использовать ключи в тексте. Причем, как вы уже наверняка слышали, если перейти порог в 3-5% плотности, то страница будет считаться поисковой системой как переоптимизированная, а если таких страниц будет большинство, то вы можете запросто угробить свой сайт.

5. Обмен естественными ссылками увеличивает траст сайта и приток посетителей.
Чем большее количество и качество ссылающихся на вас сайтов, тем больше ваши пузомерки (тИЦ, PR). При покупке ссылок смотрите на то, чтобы они не стояли между тегами nofollow или noindex, это не даст поисковым системам проиндексировать ссылку.

——-
Как создать сайт на Joomla узнай на inteets.ru

Источник : blackseaplus.com

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *