Отсутствие логотипа у этого блога — это лишь временное явление, он был но после смены дизайна сайта он просто не вписался в новый…

Логотип дает не многое блогу, но зато вас будут узнавать (особенно если лого использовать и в граватарке), а это очень полезно в блогсфере — как можно ходить на дискотеку и ни с кем не познакомиться? (пример удачный я думаю — использовал первый попавшийся в голову=))

Для создания шедевра вам нужны будут неслабые знания графических программ и навыки дизайнера, но так как среди нас нет всезнаек и всеумеек — для нас осталось всего 2 пути (как обычно это платный и бесплатный).

Заказать логотип дело не хитрое так как есть очень много фрилансеров готовы продавать вам свой труд по самым различным ценам (как правило найти шаряшего новичка, которому нужно портфолио не так уж и сложно).

А вот бесплатно да ещё и без навыков роботы в фотошопе немного сложней, но это нам не помеха — есть замечательная прога AAA Logo (www.aaalogo.com) — с её помощью можно создать логотип любой сложности.

Создавайте логотипы и показывайте свои творения в комментариях!

Постовой: Как? Вы досих пор не знаете что такое шиндель!?

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *