Иногда возникает такая проблема, что ставший уже привычным айфон часто садится, чем доставляет определенные и довольно серьезные неудобства, значит, настало время для замены его батареи. Выполнить это можно и самостоятельно, но необходимо достаточно основательно разбираться в устройстве. Если опыта нет, то по данному вопросу лучше обратиться к соответствующим квалифицированным специалистам.

apple-iphone-5-rear-vs-iphone-4

В сервисе при замене контроллера питания одновременно с этим осуществляется тестирование работы самого телефона. Это дает гарантии в надежности его последующей работы.

Кстати замена аккумулятора iphone 5 дело не сложное. Не везде дается гарантия на надежность его дальнейшей работы. В сервисе предусмотрена фирменная гарантия.

Все элементы, перед тем как быть переданными в эксплуатацию подвергаются тщательному тестированию. Подлежит гарантии не только процедура замены аккумулятора, но и все другие осуществляемые работы.

Нужный ремонт осуществляется в присутствии клиента. Установка батареи в айфон 5 производится в минимальные сроки, свой телефон забрать можно сразу по ее окончанию. Кроме того в присутствии клиента при необходимости можно заменить стекло и выполнить другой необходимый ремонт iphone 5, в котором имеется необходимость. Осуществляются не только сами ремонтные работы. В продаже имеется широкий выбор комплектующих материалов.

Предусмотрена услуга по вызову курьера, который при необходимости заберет требующий технического ремонта телефон и через некоторое время привезет его обратно с устранением всех возникших неполадок. Это создает для клиентов дополнительные, существенные удобства и экономит их время.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *