Как вы, вероятно, знаете, на ПК и ноутбуках могут использоваться различные операционные системы (ОС), такие как Mac OS, Windows, Ubunto, Linux, и т.д. Среди самых известных и используемых из них находятся и операционные системы для смартфонов (Apple IOS, Blackberry OS, Andorid OS, Symbian OS — используются для смартфонов Nokia и др.). За исключением Symbian OS, которая используются остальными таблетками (планшетами).

Наиболее широко используемая операционная система – это Apple — IOS. Такая популярность связана с её широким применением в продуктах Apple — Iphone, Ipad и Ipod Touch.

apple_vs_android_02

Преимущества этой системы заключаются в том, что существует множество полезных и интересных приложений, разработанных специально для неё.

К недостаткам можно отнести то, что почти все приложения являются платными и что они используются исключительно для продукции Apple.

Android OS — популярная операционная система. Популярность объясняется тем, что эта система применима во многих различных марках планшетов и смартфонов. Кроме того, её преимуществом является то, что существует много приложений, которые в отличие от тех, которые используются для Apple IOS, можно загрузить бесплатно.

561556Кстати купить воздушные компрессоры в украине вы можете посетив интернет магазин zeolitemedical.com.ua — там вы получите консультацию, качественный сервис и гарантийное обслуживание, а главное по самой классной цене.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *