Если пройтись по старым темам моего блога и зацепить тему по повышению тиц, то в комментах можно увидеть некоторые мнения людей которые утверждают, что на тиц в прямом смысле следующих высказанных слов, влияет анкор ссылки проставленной с донора. Но эти высказывания сказаны в таком ключе, что анкор ссылки должен соответствовать тематике сайта, т.е. мой блог должен содержать анкоры вида: сео, seo, оптимизация, раскрутка, продвижение, создание сайтов и т.д. и т.п.

images

Теперь давайте взглянем на весь этот фарш с другой стороны, со стороны роботов яндекса, со стороны самого яндекса. Все что говорят админы Яши является, как минимум истиной, другое дело в том, что они многое не договаривают, а это уже сами понимаете, на правах системы… Если взглянуть на вопрос влияния анкора ссылки на передачу тиц, то стоит заметить высказывания группы пралетарского гнева, о том, что яндекс будет вести не слабую борьбу с seo — ссылками…! Вам это о чем нибудь говорит..?! Так какие ссылки мы покупаем в основной своей массе на свои сайты? Мы покупаем именно seo — ссылки, с которыми яша борется, и вполне возможно — занижает их вес в своих глазах, глазах поисковых систем!

Отсюда каждый может сделать выводы для себя сам. Все события являются предположениями, до конца не проверенными в системе, на работоспособность. Но… у каждого из вас есть свои нейроны, дендриты, аксоны и руки! И вы сами можете проверить влияние анкора ссылки на передачу тиц.

Официальный сайто завода производителя Tapco Pro.мы основной представитель китайской компании Тарсо — ведущего завода по производству оборудования в Америке и Китае, предназначенного для резки и гибки металлов. На сегодняшний день предприятие производит и предлагает:запчасти тапко листогиб. По низким прайсовым ценам с поставками из Америки.

SCHECHTL.ORG Стационарные загибочные станки по металлу Шехтл с гидравлическим гибом тонколистового металла, с ограничением глубины прижима. Ножницы гильотинные гидравлические шехтель стандартная конструкция крепится на опорах.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *