Итак, наконец-то у меня дошли руки к данному разделу, в котором я хотел бы Вам поведать как же сделать сайт самому. Поверьте, ничего сложного в этом нет. Я не учился на программиста, интернет-технолога-маркетолога и тому подобное, однако, это не мешает мне создавать сайты самостоятельно вот уже на протяжении 4-5 лет.

celi_i_vidy_sajtov

Я устал от вопросов и просьб друзей научить их делать сайты: «как сделать свой сайт?» или «как сделать сайт самому?». Я не могу уделить много времени каждому и ,поэтому собственно, я и задумал вести данный раздел — «Создание сайта самостоятельно». Может, это кому то и поможет, а может просто будет очередной страницей заточенной под определенные ключевые слова.

Что нужно чтобы сделать сайт самому с технической стороны ?

1.Дизайн сайта — либо в Photoshop либо сразу 2ой пункт
2.Верстка этого дизайна в html (есть куча сайтов готовых Вам предоставить шаблоны сайтов абсолютно бесплатно)
3.Система управления контентом — CMS (Content Management System), чтобы легко и просто потом обновлять информацию на сайте
4.Хостинг — то место, где будет храниться наш сайт

Что нужно чтобы сделать сайт самому с точки зрения идеологии ?

1.Ну самое главное — конечно же идея сайта, то для чего он делается или планируется
2.Нужно определить аудиторию сайта, тех посетителей которых заинтересует информация
3.Нужно дать возможность этой аудитории найти Ваш сайт — то есть его нужно раскрутить, что бы по определенным запросам поисковые машины выдавали Ваш сайт, иначе Ваш труд будет напрасным и никто и никогда не станет читать Ваши труды.

Создание сайтов и Разработка сайтов в Киеве веб студия «Сайт центр»

А на последок анекдот:
— Женщина — она как скрипка. Одной скрипкой можно только гвозди забивать. . . а на другой можно играть сказочную, волшебную музыку. Скрипка будет трепетать. . . страдать и радоваться в твоих руках. Но для этого нужно быть настоящим мастером и тонко чувствовать каждую струну. . .
— Если женщина — скрипка, то кто же мужчина?!
— Шарманка! Для игры на ней достаточно знать, где находится ручка. . .

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *