При принятии решения о том, как наносить краску на автомобиле интерьера, существует множество факторов, чтобы держать в уме. Это может быть одной из самых сложных областей автомобиль рисовать при проведении полной занятости краской тела. К счастью, наша современная эпоха дала нам особый колорит до инструментов и аксессуаров, которые могут быть легко получены, когда вы готовы пойти о живописи салона автомобиля.

okraska-avtomobiley

Давайте на примере двери автомобиля. При покраске салона автомобиля, двери будет одним из основных аспектов проекта. Было бы неплохо, если бы они были удалены из самого автомобиля. Это также хорошая идея, чтобы удалить окон и маскировать области, где вы не хотите, чтобы краска случайно попасть на.

Не забывайте использовать тот же тип краски для внутренней стороне двери, как вы использовали для его внешности и остальным транспортным средством. Хоть раз в то время она работает, не смешивать одно-и базовый слой / лак. Это будет довольно заметна.

Необходимо также берегись, чтобы убедиться в интерьере двери чистой перед нанесением любой краски. Песок и пыль будет накоплен если у вас было использовать шлифовальной машиной. Хороший бластер воздуха может очистить этот мусор. После очистки этого материала, Вы можете обратиться маскировки.

Дверные ручки, замки, и любые другие аксессуары вы не хотите быть окрашены потребует маскировки. Будьте особенно внимательны в этом процессе, как дрянной работа приведет к тумана областей вы не хотите окрашены. Это будет хорошо видно признаков того, что автомобиль был перекрашен, когда вы ее продать.

Дверные косяки также являются важным элементом помню, когда DAY авто картину. Overspray попадание в этих областях может быть очень трудно очистить, поэтому имеет смысл обратить пристальное внимание при маскировке этих областях. Самый лучший способ, чтобы замаскировать косяк двери, чтобы открыть дверь автомобиля, а затем прикрепить ленту вдоль внутреннего края двери.

Затем приложите маскировки бумаги, чтобы этот кусок ленты и сложите его к внутренней двери. Это обычная практика для покрытия этих областях до остальной части автомобиля, поэтому нет необходимости беспокоиться по поводу распыления. Я знаю, это может быть утомительным, но будьте осторожны, картина эта область будет иметь огромное значение в вашей работе краски.

Если вы хотите узнать больше о настройке автомобильной пожалуйста, посетите Kingportal.ru получить более подробную информацию, а также бесплатно 85 страницы электронной прочитать на теле авто и краски!

Эротический массаж это не только 40 минут удовольствия, но и один из лучших оргазмов, которые вы когда-либо испытывали.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *