Бесплатная онлайн игра Prime World дает возможность проявить себя в битве за чужеродный ресурс прайм.

111

В игре существуют две нации, адорнийцы и докты, между которыми идет борьба за источник энергии. когда то они жили вместе, как одна народность, на территории Лафитской Империи.

112

Климат трех разных земель менял общий уклад жизни, а потом и вовсе начал необъяснимо меняться. Долгое время шли ливни, после которых солнце выжигало все палящим зноем, дожди из льда, туман из дыма, летние метели. Мир менялся на глазах. Самой главной переменой была появившаяся из ниоткуда густая бирюзовая жидкость. Жители прайм ворлд позже узнали о ее возможностях к трансформированию материи. Она стала причиной окончательного раздора и главным фактором новой жизни.

113

Prime World — это Онлайн игра жанра Strategy RPG. Главным ее отличием от других является подбор невероятных комбинаций из нескольких талантов героев. Получившиеся возможности затем используются в бою. В pw большое количество полей для сражений, каждое из которых уникально и не похоже на другие. Главная база для героев — это собственный замок, в котором можно выстраивать сдания для разных целей: добыча чего-либо, декор, защита и другие. Цель каждой битвы — разрушить базу противника. Задача не простая и потребует вдумчивого управления героями и слаженных действий комманды.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *