Компания Google, представляет все инструменты для создания блогов на Blogger.com, и кнопку публикации сайта в поисковой системе. Блоггер позволяет зарегистрированным пользователям выбрать доменное имя, которое заканчиваются на «blogspot.com» выбрать дизайн, и создать и опубликовать пост на этот URL. Blogger предлагает широкий спектр настроек, которые позволяют настраивать не только внешний вид вашего блога, но и, то, как вы его используете. Среди этих вариантов настройки есть раздел «Комментарии», который вы можете настроить, чтобы изменить то, как читатели взаимодействуют с вашим блогом.

Blogger

Доступ к разделу “Настройки комментариев”

Чтобы найти и изменить настройки комментариев в блоге, войдите в свой аккаунт на Blogger.com. Вы перейдете в приборную панель, которая является по существу вашей домашней страницей Blogger.com. Нажмите на кнопку «Настройки». Далее, обратите внимание на вариант «Комментарии», это будет четвертый раздел с левой стороны.

Опции просмотра

Первый вариант в разделе комментариев, позволяет показать или скрыть свои комментарии.

Продолжение >>

Кстати если хотите запонки купить то советую искать в гугле, а не в яндексе и тогда вы точно попадёте на сайт zaponkivip.ru — учитесь покупать дешевле.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *