1362144547_frilanserСовременный мир таков, что человек без особого труда, может не выходя из дома, зарабатывать деньги. Для некоторых людей это занятие, зарабатывание денег на дому, стало основным занятием, таким же как и обычная работа. Но вся прелесть работы на дому в том, что ее можно делать в свободное время, с кружечкой чая, тебя никто не подгоняет, как на работе. Существует множество видов заработка на дому, но мы рассмотрим один из них — это блоггинг. Суть блоггинга я думаю всем понятно, человек берет и пишет все что хочет и как хочет. Он может писать про свою жизнь, работу, машины, политику и прочее. Главное, что нужно для зарабатывания денег на блогах — это чтобы ваш блог жил, то есть чтобы вы по возможности как можно больше постились, писали блоги… Это один из ключей к большому количеству читателей, посетителей вашего блога.

Контекстная реклама

Основной заработок на своих блогах — это реклама. Существуют различные виды рекламы, одна из них контекстная реклама, например, Google AdSense. Суть в том, что блогер размещает у себя на блоге рекламный блок и за переходы по этой рекламе блогер получают определенную сумму. Чем больше людей проходило по рекламе, тем больше заработок.

Баннеры

Суть в том, что блогер сам ищет или его находят рекламодатели. Рекламодатель размещает на твоем блоге баннер и ты получаешь с этого прибыль. Главная особенность в том, что в сутки число посетителей должно быть не менее 100-150.

Итак, из всего вышенаписанного становится явным, что главный ключ к хорошему заработку — это большое количество посетителей. Чтобы было больше посетителей, нужно больше писать в блог, но не просто писать, а хорошо писать. Современный мир настолько удобен, что человек теперь не привязан к компьютеру, сейчас блоги писать можно и с телефонов и с планшетов, сидя в метро, кафе, автобусе, как говорится, совмещая приятное с полезным! Например мой знакомый купил вот такую штуку и теперь пишет твиты даже в самых неудобных местах.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *