Недавно разработчики из «Сitypatrol» представили свое новое приложение «I-Am», которое предоставляет нам возможность заводить новые интересные знакомства, общаться с друзьями, одноклассниками, коллегами по работе, сотрудниками, земляками, родственниками, объединяться в группы по интересам и многое другое.

i-am1

По словам разработчиков, социальное приложение «I-Am» – это своего рода альтернатива, предоставляющая пользователям социальными сети «I Am» возможность осуществлять удобные и простые знакомства. В «I-Am» нет навязчивой рекламы, нет долгих регистраций, паролей, подтверждений и прочей ненужной чепухи.

Итак, что же представляет собой данное приложение? Каковы его функциональные возможности? Давайте разбираться.

Прежде всего, «I-Am» предоставляет нам возможность совершать знакомства рядом с находящимися людьми, рядом с нами, общаться, используя бесплатный мобильный онлайн чат, отправлять тексты, картинки, фотографии, координаты, подарки, добавлять понравившихся пользователей в избранное и выражать им симпатии, а также использовать сервис мобильных знакомств и социальных сетей и находить близких нам по интересам людей.

Помимо всего вышесказанного, в «I-Am» представлена возможность синхронизации с социальными сетями «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook» и «Twitter».

Отдельно стоит отметить поддержку тринадцати языков, в том числе русского, английского, французского, немецкого, испанского, итальянского и китайского.

Приложение является полностью бесплатным. Скачать «I-Am» в App Store вы можете по этой ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/i-am/id545629517.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *