Этот способ вытекает из предыдущего способа. Мне этот способ подсказал один мой знакомый, который занимался раньше брачным агентством. Это прям отдельный сервис по доставке цветов и подарков. Фишка в том, что все брачные агентства сейчас на анкетах уже особо не зарабатывают, и впору придумывать им новые сервисы, как дополнения.

Например, подарить цветы на 8 марта с доставкой, скажем, в Красноярск, когда жених находится в Лос Анжелесе, — это прикольно.

1298158745_svadebnye_podarki2Какие возможности это открывает? Это может быть дополнением к Вашему брачному агентству, а может быть и отдельным сервисом, от которого ВСЕ брачные агентства будут зависимы, ну или хотя бы заинтересованы.

Что конкретно делать? По сути, делается такой посредник между агентством и получателем, который и организовывает все эти доставки. Ваш сервис должен быть экстра-класса, чтобы все это красиво упаковали, привезли с воздушным поцелуем по-французски и подали полагающим образом. Вам нужно будет продумать всю организацию доставок. Это могут быть разные города.

Насколько легко можно этому обучиться? Если Вы варитесь в теме брачных агентств и понимаете, как организовать покупки и доставки, то обучаться ничему не нужно. Это несложно на самом деле. Это так же легко как играть игры онлайн драки — то есть научитесь очень быстро, а учиться можно на сайте matrix-ua.org

Что важно? Здесь важно запартнериться с надежным поставщиком, чтобы никого не подводить. Если Вам нравится все это, то это — Ваша тема.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *