Этот вид заработка известен давно, так что найти такую биржу не составит большого труда! Почитав отзывы и мнения о интересующей биржи при этом определив для себя что все подходит можно приступать к добавлению Вашего сайта на биржу. Для того, чтобы сайт был проиндексирован и допущен к работе, первым делом нужно установить на него php код, который предоставит Вам сама биржа. Как правильно и без ошибок установить этот код в Internet есть масса информации, только стоит учесть на каком движке работает Ваш сайт.

Самая распространенная биржа ссылок это Sape.ru. Стоит отметить, там присутствует и биржа статей. После успешной установки кода происходит добавления сайта в систему. После этого Вам нужно лишь выставить соответствующие цены и начинать получать доход!

Так же помните что продажа временных ссылок — это пассивный доход, а продажа вечных, которые продаются вручную — это огромная трата времени и почти круглосуточное ковыряние текстов под ссылки.

Кстати комплектные трансформаторные подстанции можно заказать на сайте energo-2.ru, там вы сможете приобрести качественные и недорогие КТП, которые будут служить вам долгие годы.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *