Достаточно увидеть его в потоке автомобилей, чтобы понять, что его дизайн значительно отличается от серой массы однообразия своей резкостью и агрессивностью. Про этот народный автомобиль говорят еще с прошлого года. Увидеть Solaris мало, его, безусловно, хочется не только потрогать, но и досконально изучить.

Салон исполнен без излишеств, однако это никак не влияет на функционал и практичность. Яркая синяя подсветка приборной панели радует глаз, а если это не устраивает водителя, то можно запросто отрегулировать яркость на необходимый уровень.

Зачастую понятие базовой комплектации подразумевает отсутствие практически всех полезных функций. Запасные части Hyundai Solaris — каталог продукции запчастей на ПОРТ3. Солярис перечеркнул старые нормативы бюджетных моделей и поразил всех богатым разнообразием аксессуаров и приспособлений. В комплект базовой комплектации вошли подушка безопасности водителя и впередисидящего пассажира, стеклоподъемники, аудиоподготовка, включая антенну, центральный замок.

А в средней комплектации автомобиль обладает практически полным набором опций, необходимых современному водителю. Купить запчасти: датчик давления температуры, включения, суппорт к Солярису можно после 4х, 5и лет использоваения. Это и кондиционер, и дополнительные подушки безопасности и система ABS, плюс другие зимние опции, такие как подогрев сидений, зеркал и даже зоны стеклоочистителей.

Hyundai Solaris предлагает 9 цветов кузова и не требует доплаты за металлик. В состав лакокрасочного покрытия вошли специальные присадки, которые позволили производителю дать пятилетний гарантийный срок на эмаль автомобиля.

Ближний свет фар в Solaris включается автоматически, что, несомненно, удобно, ведь по правилам он всегда должен гореть при движении.

Удобно в салоне может разместиться не только водитель. Задние сидения автомобиля очень просторные. Багажник у Solaris так же вместительный. Кроме запасного колеса в него войдет много сумок. А это явное преимущество среди современных автомобилей эконом класса.

Под капотом расположился аккумулятор увеличенной емкости, а так же двигатель, 1,4 или 1,6 литра. Мощность автомобиля достигает 123 л.с. Этот достаточно мощный двигатель обеспечит резвое движение в условиях дорожного движения. Кроме того на выбор предоставляется либо механическая коробка передач, либо шести ступенчатый современный автомат. Автомобиль имеет хорошую шумоизоляцию и подвеску. Преодоление гравийной дороги или ямы происходит практически бесшумно и без особых колебаний кузова.

Несмотря на мнение большинства, цена автомобиля может и не влиять на его качество и комплектацию. Этот факт с лихвой доказал Hyundai Solaris.

Автозапчасти в интернет магазине ПОРТ 3 — наличие, низкие цены, оптовые продажи, розничные продажи.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *