Не будут отпускать меньше ресурсов на Интернет три четверти пользователей в России. Сокращать сумму средств на пользование Интернетом из дома россияне не захотели в ситуации кризиса. Во всех районах РФ в апреле-мае текущего года компания Директ ИНФО завершила опрос 2500 Интернет-пользователей.

Составной частью ежеквартального обследования рынка стационарной связи, передачи данных и Интернета, считается этот опрос. На основании проведенного опроса жителей России обнаружилось, что значительное количество пользователей не представляют как можно обходиться без Интернет-сети.

Многие пользователи, несмотря на грянувший кризис, не будут ограничивать себя в использовании дома Интернет сети. Проведенный опрос продемонстрировал, что количество опрошенных, которые невзирая на кризис не сократили своих расходов на Интернет, составляет около 2000 человек. 16% опрошенных в регионах сообщили о сокращении своих затрат на Интернет, в столичных городах количество таких пользователей составляет лишь 11%. При ухудшении экономической ситуации 13% жителей регионов и 11% жителей столицы воспользуются более дешевыми тарифами.

Тут есть необходимые плагины для WordPress и описания по их правильной настройке.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *