Появление в квартире малыша – период особенных озабоченностей молодых отца и матери и всех близких людей. Требуется сейчас же и в будущем так много всего привезти, подготовить, верно установить, чтобы к прибытию малыша «быть во всеоружии». Но и дальнейший рост сына или дочери не становится беззаботным периодом отдыха для близких людей. Развивается малыш, меняются вкусы, но тревог у мамы с папой и родственников не становится меньше.

Не случилось ли, что в этой радующей, но обременительной суете вы не заметили какой-либо крайне серьёзный факт? Что возможно было упустить, не изучить, забыть?

Знакомы ли вам способы очистки воздуха на дому?

Считаете этот момент не требующим внимания? Большинство родителей так не считают! Для того, чтобы вы сменили своё мнение нужно просто ознакомиться с экологической обстановкой в вашем городе. Не нужно быть специалистом, чтобы делать вывод, что обстановка неблагополучна. Это верно для любых крупных городов. А у вас в квартире ребенок! Достойно его настоящее и будущее здоровье максимальной защиты посредством установки очистки и обеззараживания воздушной среды? Вопрос подразумевает положительный ответ, тем более, что идеальная атмосфера обеспечивается для всей семьи!

На этом этапе вас смутило употребление термина «обеззараживание»? Мы сейчас поясним эту необходимость. Тема, например, «обеззараживание воздуха в помещении» не представляется чем-то новым ни для медицинских заведений, ни для быта. Отчего это важно и даже во многих случаях необходимо?

Бактерицидная установка для обеззараживания воздуха — норма для учреждений медицины.

Задачи понятны и неспециалистам – не допустить попадания инфекций, болезнетворных микробов в организм больного и не допустить инфицирование персонала . Но зачем обеззараживание воздушной среды в доме? Даём ответ:

— для борьбы с возбудителями в быту.

Каждый член семьи может быть зараженным на работе, в школе, в общественном транспорте, при общении. Бороться с этой проблемой в общем сегодня невозможно. Но в своём доме вы можете и должны предупредить возможность распространения болезней! Когда же в квартире малыш, то эта цель ещё более требует решения!

— эффективное предотвращение аллергических реакций.

Проявления аллергических реакций – эпидемия нашего времени. Многие уже фактически познакомились с этим. А значительная доля жителей нашей планеты страдает ими в тяжелых формах. В этом случае отмечается нарушение развития малыша, падает трудоспособность, начинают развитие болезни хронической формы. Малыш подвержен таким аллергиям много больше, чем организм взрослых людей (но и о них мы тоже не можем не думать).

Домашние воздухоочистители, как минимум, снижают риск появления аллергий. Если же проявления уже, увы, имели место – устройство воздухоочистки позволит создать в доме не только микроатмосферу, безвредную для развития малыша. Но и микроатмосферу спокойствия родителей, абсолютной убежденности, что для малыша обеспечено всё возможное и необходимое.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *