На сегодняшний день каждый вебмастер и оптимизатор знает о том что продвигаться вечными ссылками выгодно как в экономическом плане, так и в плане эффективности. В оптимизаторской среде ходит существует множество мнений по поводу продвижения вечными ссылками, но всё же большинство уже продвигается вечными ссылками и даже видят положительные результаты.

Продвижение вечными ссылками так эффективно из-за того что ссылка выглядит естественно в глазах поисковой машины: 1) Ссылка зачастую появляется вместе со статьёй, а не появляется на ней после индексации. 2) Ссылка окружена тематическим текстом и находится непосредственно в статье, а не в футере. 3) Наша ссылка будет приносить пользу вечно. 4) Со временем ссылка начинает приносить больше пользы в случае увеличения траста донора.

Конечно же при продвижении вечными ссылками есть и отрицательные факторы, один из которых — это сложность управления ссылками.

Разместить вечную ссылку можно через множество бирж и у каждой так же есть свои преимущества и недочёты.

Биржа LinkGator.ru, о которой я недавно узнал, отлично справляется в сведении оптимизаторов и вебмастеров в одном месте для их сотрудничества.

В эту биржу принимаются только СДЛ сайты, а так же есть возможность настроить множество фильтров для удобства работы со списком сайтов.

Это далеко не все преимущества биржи вечных ссылок, которые я хотел бы отметить, но думаю что вы сами сможете оценить функционал биржи.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *