Начнем с плохого, а именно с минусов. Во первых компьютер все время должен быть включен и с активным подключением к интернету!

В летнее время года — это особенно трудно выполнить, ведь жара, как и пыль враги компьютера! Во вторых, вы сл временем после раскрутки сайта и посетителей, заметите замедленную работу ПК, каждый запрос приносит дополнительную нагрузку на компьютер. Так, что рекомендуется делать сервер на мощном компьютере!

Теперь плюсы и отличительные черты, в сравнении с бесплатным хостингом… У вас будет место под сайт, зависеть только от вас и от емкости вашего жесткого диска!

В выборе от комплекта программы и/или модулей к ним, вы будете иметь в своем распоряжении сервер с PHP, ftp, ASP, ASP.Net, SMTP, Perl и т.д.Нам осталось только выбрать и настроить программу сервер. Таких как (Денвер (лучше для тестирования скриптов), IIS (Microsoft, входит в ОС Microsoft, начиная с Microsoft.Net), SHttps и т.д.).

Выбрали? Установили? Теперь остается направить DNS записи на ваш статистических ip, если у вас динамический ip или ваш провайдер не поддерживает статистический ip, рекомендуется сменить провайдера или за отдельную плату купить себе статистический ip у вашего провайдера. Но можно обойтись и бесплатным способом, это сервисы dns, которые предоставляют свою программу, которая, каждые 300 сек. отправляет ваш ip на сервер и тем самым обновляет ip в dns записях. Например сервис DynDns. Динамический ip, не подходит тем, что он выделяется вашим провайдерам и все время меняется 🙁

Дальше корректируем настройки вашего нового домашнего сервера и пользуемся себе на радость! 🙂

—————————-
Сладкие попки ждут вас на сайте moregirls.org

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *