В наши дни на рынке имеется огромное многообразие отделочных материалов. Одним из основных отделочных материалов являются натяжные потолки Москва. Выбор встает каждый раз, как доступно хотя бы два варианта. Что необходимо принять во внимание приобретая натяжные потолки в Москве?

Изначально нужно рассмотреть качество товара: отличия, характеристики, разновидности и пр. Давайте поговорим о наиболее известных разновидностях натяжных потолков.

Качественные бесшовные натяжные потолки Клипсо производятся в Швейцарии. Такие натяжные потолки, производятся из синтетического материала, пропитанного специальной смесью. Данные потолки обладают огнестойкостью и сделаны из экологически чистых материалов.

Долговечностью и высочайшим качеством также отличаются бесшовные натяжные потолки Descor. Фирма Descor давно заняла лидирующие позиции в числе конкурентов. При установки этого потолка не требуется прогревать все помещение, достаточно лишь части полотна. Не считая этого, после установки не остается следов соединения полотен, а это говорит о прочности конструкции.

Натяжные потолки из пластика относительно недавно импортированы на отечественный рынок стройматериалов. Преимущество состоит в наличии места между базовым перекрытием и пленкой ПВХ, что можно применять под шумоизоляцию, проводку либо утеплитель. За счет пластичности материала, эти натяжные потолки подойдут для помещений различной конфигурации и размера.

Натяжные потолки BATYLINE от Ferrari применяются для размещения над большими объектами: стадионами, бассейнами, торговыми центрами, супермаркетами и т.п. Компания использует только экологически чистые материалы, которые удовлетворяют всем нормам пожарной безопасности.

Это лишь незначительная доля всего ассортимента натяжных потолков. Выяснить стоимость натяжных потолков вы можете в любом онлайн магазине или же строительном супермаркете. Натяжные потолки стоимость во многом будет зависеть от технических характеристик товара и фирмы изготовителя. Выбор так или иначе остается за Вами!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *