Санаторий Родник расположился в одном из весьма приятных и знаменитых курортных городов Кавминвод – Пятигорске. Это современная, хорошо оснащенная здравница, предоставляющая гостям замечательный отдых и коррекцию многих недугов.

В одно и то же время санаторий родник способен обслуживать пять сотен пациентов. Здания здравницы построены в живописнейшем месте – у самого подножья горы Машук. Умеренный климат, чистейший кавказский воздух, целебные лечебные воды и, конечно, мастерство местных медиков обеспечивают активное восстанавливающее воздействие на организм отдыхающего.

Благодаря многообразию лечебных вод Пятигорска санаторий Родник может врачевать множество болезней. В Пятигорск подлечиться и передохнуть съезжаются пациенты с нарушениями опорно-двигательной, нервной, пищеварительной гормональной системы, ухо-горло-нос болезнями, отклонениями в сфере гинекологии и мочевыделительной системы.

Родник обладает богатой терапевтической и диагностической базой, оперирует передовым профессиональным оборудованием. В перечень лечебных манипуляций, которые можно пройти в «Роднике», включены исцеление минеральными водами ( прием внутрь, омовения, орошения, ингаляции), физиотерапевтические мероприятия, разнообразные виды массажа, комплекс лечебной физкультуры, лечение озоном, водолечение и остальные методы. В диагностике задействуется аппаратура УЗИ, электрокардиограмма, электроэнцефалография, клинические анализы, колоноскопия, гастроскопия и т.п.. В здравнице используется редкий современный аппарат терапии и диагностики – цифровой сканер «Странник», формирующий виртуальную картину пациента.

Санаторий Родник располагает великолепными кадрами: с клиентами работают опытные сотрудники – доктора, средний медицинский персонал, менеджеры, обслуживающий персонал.

Жилой фонд «Родника» составлен из 1- и 2-х местных номеров типовой и повышенной комфортности с полными удобствами, имеются также номера уровня «люкс» и апартаменты.

Клиенты здравницы непременно обращают внимание на высокий уровень санаторного питания. Рацион содержит все требующиеся доброкачественные продукты, прописывается в зависимости от диагноза гостя. Овощи и плоды, которые поставляются ставропольскими хозяйствами, местные вина, которые обладают терапевтическим воздействием, молочные продукты, лакомства присутствуют на столах гостей ежедневно.

Санаторий родник – пространство, где отдыхающим точно будет весело. Здесь организуются увеселения для всех категорий – от тенниса до посещения библиотеки, от спортивных мероприятий до экскурсий. Получив курс профилактического лечения в здравнице, вы вернетесь домой радостными и отдохнувшими и, вероятно, захотите взять путевку сюда на следующий год.

Телефон: 8-919-7315550

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *