В начале лета была в санатории Целебный ключ с подругой. В первую очередь нужно отметить работу медицинского персонала. С нами работали отличные специалисты.

Назначенные процедуры, да и в целом лечение пошло исключительно на пользу здоровью.

Вот, что не понравилось, это то, что практически нет развлечений. Детям можно поиграть в шахматы теннис или съездить на экскурсию. Огромным недостатком можно считать то, что на территории нет бассейна.

Отдельно хочу отметить питание, готовят здесь намного лучше, чем мы думали и сытно, однако меню диетическое. При желании можно посетить бар, что располагается недалеко от пансионата. Мы жили в обычном номере, возможно он не отличался шикарной отделкой, но там было чисто и вполне уютно.

Расположение санатория: санаторий Целебный ключ располагается в парке, рядом находятся источники — несколько минут прогулки пешком, после 23 часов становится так тихо, чего зачастую так не хватает. Воздух настолько чистый, намного отличается от городского.

При желании можно поехать в город, посетить местные памятники и достопримечательности поскольку экскурсионных программ предлагается масса. Если говорить о качестве предоставляемых услуг, хотела бы отметить, всё соответствует стоимости путевки.

И хотя жили мы в стандартном номере, хочу сказать, что чувствовали мы себя достаточно комфортно. Если брать улучшенный номер, то и условия соответственно будут комфортные.

А покупать путевки лучше здесь: 8-919-7315550

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *