Десятки тысяч пользователей, каждый день, задают в сети Гуглу вопросы: «заработок в сети», «удаленная работа», «работа без вложений», «работа дома», « заработок в интернете без вложений для начинающих» и т.д. Наверное, что почти каждый задавался этим же вопросом, и искал ответ о том, как заработать в сети. На эти вопросы в браузере находится множество вариантов заработка, и очень многим людям кажется, что хоть несколько из них реальны. Так начинал и я с Bux-ов или иначе – буксов. Суть заработка заключается в том, что кликовый спонсор представляет вам на экране монитора сайты рекламодателей по которым нужно зайти для получения вебмани и не уходить оттуда некоторое количество времени (обычно 30-45 сек). Далее надо заполнить «капчу» ( цифры и буквы на картинке) или просто выбрать варианты ответов. За это вам и зачислят кредиты.

Затем необходимо закрыть фрейм с этим сайтом и приступать к следующему. Цена за один клик составит около 1.5 копейки. Количество таких показов бывает различное, 100 в сутки. Некоторые Bux-ы предлагают автокликер – показ сайтов автоматически, просто включили его и забыли, тут все происходит само. По окончании времени просмотра экран обновляется и демонстрируется другой сайт. Все происходит без вашего участия, правда цена за такой вид рекламы как правило в 1.5 раза меньше, чем в ручном режиме, зато вам не нужно будет тратить массу времени.

Но не допускается запускать несколько сайтов одновременно, букс может заблокировать серфинг. Но это можно предотвратить, если запускать автосерфинг в разных браузерах, на разных аккаунтах и использовать для других браузеров прокси — серверы, списки которых можно без труда найти в интернете. При серфинге крайне необходимо иметь хороший антивирус, т.к. в сети присутствует множество опасных вирусов. Привлекайте рефералов, это намного поднимет ваш заработок. Краткие описания и адреса лучших спонсоров вы найдете здесь – заработок в интернете для начинающих. И прибыльного вам заработка.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *