Сезонное хранение шин – нелегкий момент, вызывающий много вопросов у владельцев машин, которые не получили еще опыта в хранении летних или зимних покрышек. Несомненно, можно элементарно оставить колеса у себя в гараже или хранить их дома на балконе, но там шины могут испортиться из-за перепадов температуры в зимний период или от чрезмерной влажности. Ответственное хранение шин убережет от таких рисков.

Нашей фирмой предлагается хранение авто шин круглосуточно, также включая бесплатное хранение шин.

Можно собственноручно привести свои колеса на хранение при смене резины на авто, либо позвонить и позвать наших сотрудников, которые заберут ваши колеса к нам. Во время передачи колес вам выдаются соответствующие документы, их надо вернуть когда станете забирать колеса. Всем шинам на складе присваивается определенный номер, а информация о номерах, в свою очередь, хранится в специальной программе.

Наши специалисты пропитают поверхность шин специальным химическим составом, он защищает от потрескиваний и минимизирует вредное влияние перепадов температур и влажности. Сезонное хранение колес проводится на складах в соответствии c установленными ГОСТами, а масштаб нашей деятельности охватывает столицу и Подмосковье, поэтому, если вы мучаетесь над проблемой, у кого найти хранение колес шин, приезжайте к нам, мы решим любые проблемы за Вас.

Еще одним важным аспектом ухода и обслуживания машины считается шиномонтаж. На текущий момент еще более актуальной услугой автолюбителям является выездной мобильный шиномонтаж. Вызвать выездной шиномонтаж вы можете в нашей фирме.

Свяжитесь с нашим дежурным удобным Вам способом, сделайте заявку на выездной шиномонтаж, и наши специалисты будут у вас через несколько часов. Ездить в СТО, где делают ремонтные работы и шиномонтаж нет нужды, с легкостью вы сможете заказать услугу в любое место Москвы и Московской области. Выездной шиномонтаж москва – это оперативное преодоление трудностей с колесами.

Осваиваясь в мире огромного числа подобный услуг, мы беспокоимся об удобстве своих клиентов и о качестве предлагаемых услуг. Соблюдение условий хранения доверенных нам автомобильных шин и мобильный шиномонтаж на первоклассном уровне – это основные цели работы нашей организации!

А вы знаете что грамотраня регистрация фирм это очень сложный процесс?

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *