На самом деле их гораздо больше, но я на днях наткнулся на очень интересные партнёрки, а так же хочу поделиться старыми и проверенными…

Визард — замечательная партнёрка, которая платит 40 р за 1000 показов для ру трафика и по 20 остального. Правда как выглядит сама реклама мне не позволил гео таргетинг (я из украины — пока видимо реклов украинских нет). Уже заработал первую выплату…

Ротапост — Это круче даже чем гогетлинкс — тут нет такой дибильной и геморной модерации сайтов, а цены такие же + нет ограничения на кол-во внутренних ссылок. Уже заработал 17000 р с декабря месяца 2010 года, небыло ни одного косяка с оптимизаторами — все знают свою работу…

Гогет — я не мог не упомнить эту биржу рекламы в блогах для камикадзе — у меня из 10 одинаковых площадок модерацию прошла только одна, пришлось снимать облако тегов и «похожие посты» для уменьшения количества внутренних ссылок. За первый день заработал 400 р  и в этот же вечер апнуло тиц — стал 0 и площадку временно отклонили…

Партнёрок ещё очень много, но есть очень неудобные — такие как упоминатор (отправить заявки можно только через Ж, а так же средние цены там очень низкие) и блогокеш (за 3 месяца 2 заявки и те на адалт постовые).

А чем вы монетизируете свои блоги? Оставляйте в комментах свои рефки с описанием партнёрки.

Постовой: Спешите в магазины пока там ещё остались ноутбуки hp dv6 — очень граматная модель!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *