Популярный писатель Роберт Киосаки говорил следующее: «В школьной программе нам ответят на все вопросы кроме трех самых важных вопросов в вашей жизни — как стать свободным, как стать богатым и как стать жизнерадостным?»

Весьма необычно, не правда ли? Разве нам не нужно знать методы эффективного распоряжения собственными деньгами? Почему же нас не обучают этому в институте или средней школе? И почему мы выходим в независимую жизнь полностью беспомощными в управлении своими деньгами? Подготовить целую армию роботов, которые не способны быть материально независимыми — это может быть и есть цель любой системы образования?

К счастью, Р. Кийосаки подарил нам потрясающий игровой бизнес-тренажер, который сегодня пользуется спросом в любой стране под всевозможными именами и во множестве версий: Денежный поток 202, Денежный поток 101, Cashflow 101, Cashflow 202 и так далее. Такая игра учит тому, как достигнуть успеха а также быть совершенно независимым от работы.

Обучающая игра Денежный поток 101 — воистину ударный шаг всей нашей эпохи, представляющий реальную финансовую активность каждого человека на игровом поле. Игра Cashflow подойдет для тех, кто хочет свободы и независимости, для тех, кто боится жить в старости за небольшую пенсию, тем, кто не желает всю жизнь проработать за копейки, для тех родителей, которые боятся, что их дети абсолютно ничего не добьются в жизни.

Cashflow — игра, в которой учат всех людей как добиться процветания в настоящей жизни и каким образом быть богатыми, разумно распоряжаться доходами, каким образом управлять своими деньгами, не выбрасывать их на ненужные вещи, а влаживать их в бизнесы, мероприятия и идеи, которые в свою очередь приумножат ваш доход. Для людей, что только лишь наблюдают за игрой в cashflow основное действие игры выполняется на поле игры. Но на самом деле оно происходит на уровне сознания играющего. Постоянно, когда играющий принимает важное решение, он сталкивается с теми же самыми трудностями, которые подстерегают его в реальности и правильно учится поступать, не получая шишек.

Главная задача игры Cashflow — это научить игроков регулировать собственные расходы и доходы. Играйте в Денежный поток 101 и правильно управляйте собственными финансами! Данная игра позволит вам освободиться от привычек и ненужного собирания финансов на счетах.

Абсолютно всякая из игр серии Cashflow сможет обучить Вас создавать пассивный доход, а не вкалывать за копейки, и жить с впечатлением полной материальной свободы и не терпеть унижения от ужасного трудового рабства. К счастью игра Cashflow теперь считается довольно доступной. На разных российских и украинских интернет ресурсах вы можете купить игру Денежный поток. Также и с игрой Cashflow. Наберите в поисковой системе купить Cashflow – и вы найдете невероятно много различных предложений о продаже этой замечательной игры. Играйте, развивайтесь, получайте положительные эмоции, учитесь зарабатывать в игре и реализуйте эти навыки в реальности!


Кстати читая Кийосаки я понял одно — нужно не думать о деньгах слишком много, а просто подмечать выгодные и невыгодные варианты заработать. Вы думаете почему так много бедных и так мало богатых? Да потому что нас эти же богатые и воспитывают — они не дают нам думать ни о чём кроме денег, хоть каких-нибудь денег…

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *