На самом деле этот показатель отображает данные только исходя из сомнительного пользования Alexa Bar — это где-то 1/6 от всех пользователей в интернете и в рунете этот бар стоит если не у единиц то намного реже чем в буржнете.

Многие сайты имеют сравнительно небольшую посещаемость, соответственно что и пользователей с алексабаром на него зайдет значительно меньше.

Этот показатель пока не накручивают в рунете так как он очень редко берётся за эталон и влияет на цену рекламы, но многие специалисты уже поглядывают на него и судят о качестве сайта и его трафика именно по нему.

Многие думают что накрутить его очень сложно — накрутить Alexa Rank очень просто и делов-то на 2 минуты в день. Для накрутки нам понадобится установить на ваш браузер этот самый Alexa Bar — для FireFox есть плагин Alexa Sparky, а для остальных вы 100% найдёте его через гугл =)

Дальше идём вот в эту систему поднятия рейтинга Alexa Rank и регистрируемся (это нужно делать с установленным алекса баром) — вы получите бонус 500 кредитов, вам будет начисляться 25 кредитов за действие в системе.

Там очень просто разобраться — если что пишите в комменты — всем отвечу.

Постовой: Когда у меня появился интернет то первой установленной программой был скайп — пусть и у тебя будет также, а чтоб было так же — skype скачать и установить.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *