Почти всегда человеку мало того что у него уж есть — это человеческая натура так устроена. Уже тысячи маленьких оптимизаторчиков сунулись в sape и пробуют там свои силы, но лишь немногие смогут там выжить…

Слишком часто на форумах проскакивают сообщения о том что Яндекс обнулил тиц у сайтов на которых велись роботы по поднятию этого самого тиц. Это происходит из-за элементарной жадности и спешки в которой не опытные оптимизаторы покупают ссылки.

Яндекс тоже не дурак и сразу видит резкие скачки бек линков — он их непременно заметит, а так же он видит что все доноры принадлежат сапе и за это тоже можно схлопотать.

Можете получить фильтр на неучёт ссылок для тиц — ваш тиц будет на одном и том же месте пока не скатится в 0. Так же может быть просто обнуление (из-за накрутки тиц по версии яндекса) — могут обнулить на несколько месяцев или до исправления (снятия ссылок) косяков — вот только не ясно как быть с конкуренцией, веть каждый оптимизатор может зять и купить 1000 ссылок на сайт конкурента и тот с большим % загремит под фильтр. И как быть если ссылки не сапы а вечные — их снять не получится…

Постовой: Вам скучно, одиноко, холодно? Вы устали, заболели? Вас спасут элитные проститутки Киева — они настоящие профи в этих болезнях.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *