Если использовать ключевое слово в заголовке, а потом еще и настроить ваш блог, то можно сгрести много посетителей из поисковых систем. Остаётся только правильно определить для чего нам это надо и как правильно подбирать ключевые слова.

Многие пишут какие-то абстрактные заголовки, которые совсем никак не относятся к теме сайта и тем более к теме статьи — заголовок должен отображать суть статьи, именно его видят люди в поисковиках.

Подбирать ключевые слова нужно исходя из текста статьи. Я смотрю статистику запросов Яндекса, кто-то смотрит Google, но принципиальной разницы нет где подбирать ключевые слова.

Покажу на примере: сев за ком я знал что буду писать о подборе ключевых фраз и seo оптимизации вордпресса, что я сделал — я придумал приблизительный заголовок и пошёл смотреть вордстат Яндекса (кликните и станет ясно), выбрал слово сочетание с количеством показов в месяц от 2000 до 4000 и взял за основу это ключевое слово. Использую его в тексте в разных формах (склоняю, перефразирую и изменяю).

Вот так пишутся seo тексты, а в следующей статье мы будем настраивать автоматическую внутреннюю перелинковку этих seo заголовков.

В эфире: После увеличения скорости интернета меня пробило смотреть фильмы только онлайн. И вам советую фильмы онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве. А для тех кто качает фильмы с торентов советую самый лучший аудио и видео проигрыватель Winamp. Бесплатно скачать винамп последней версии.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *