Очень многие новички вешают на свои блоги сапу и продают по 5 ссылок со страницы — многие оптимизаторы лучше купят ссылку с ГС без исходящих ссылок чем с СДЛа с 5 продажными ссылками. Это и тормозит их доход, а так же увеличивает количество работы над тем же ГС.

Самым популярным движком у блогеров является WordPress, поэтому примеры будут именно для него.

Sape — для этой биржи важно чтоб ссылки не уезжали дальше трёх кликов от главной страницы (после последних изменений в сапе ваши ссылки отвалятся если уедут на УВ3+) и чтоб страничек было побольше.

Для того чтоб все страницы были УВ3 и меньше нужно создать html карту сайта (я это делаю с помощью плагина Dagon Design Sitemap Generator) и выставляем по 50-100 ссылок на странице карты сайта. Меню выбираем в формате 1, 2, 3, … и если у вас появилось несколько страниц то линкуемся на них с главной (привязываем какой-то элемент к каждой странице).

Количество страниц можно увеличить тегами и постраничной навигацией (плагин WP-PageNavi) — 3-4 тега к записи, к каждому тегу по 5-10 записей. В настройках вордпресса можно выставить вывод по 5 статей на странице — это увеличит количество УВ2.

В эфире: Самый ценный и легко добываемый трафик идёт с социальных сетей и самая вкусная социальная сеть twitter. Попробуйте и вам обязательно понравится халявный трафик — тут главное не переборщить, а как это сделать читайте по ссылке.
Служба пассажирских перевозок доставит вас в любую точку страны.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *