Самым простым способом привлечения посетителей на свой блог является кроспостинг в твиттер, а оттуда в френдфид (можно наоборот, но придётся помучатся — поэтому этот способ мы рассматривать не будем).

Сделать кроспостинг без сторонних сервисов раньше было очень сложно, но теперь появилось всё для этого.

Итак нам нужен аккаунт в твиттере -> идем в twitter.com и регистрируемся.

Далее заходим на friendfeed.com и в правом верхнем углу регистрируемся одним кликом с помощью твиттера (можно конечно и регистрироваться вручную, но мне кажется так надёжней — не надо запоминать ещё один логин и пароль).

В своём аккаунте идем в настройки -> службы -> добавить или изменить и там добавляем свои RSS фиды (этого можно не делать — минимум что от вас требуется так это прикрепить свой твиттер аккаунт, а если мы регистрировались с помощью твиттера то вообще можно закрывать френдфид).

Естественно фид блога у нас идёт через feedburner.com в настройках которого идём на вкладку «Публикуй» -> Socialize. Добавляем свой твиттер аккаунт, остальное настраиваем на свое усмотрение.

Теперь когда вы постите статью в своём блоге она попадает в фид фидбурнера, оттуда постится в твиттер, а все что постится в наш твиттер автоматом попадает в френдфид.

Кстати если действовать таким методом то добавить можно только один блог в один акк, но если вы сами немного подумаете, то я уверен вы сможете воткнуть все свои блоги в один твиттер аккаунт.

О том какой должен быть аккаунт твиттера и как его раскручивать я напишу через несколько постов — подписывайтесь на RSS чтоб ничего не пропустить.

В эфире: 55mb самый крупный софт портал который я только знаю — скачать winrar последней версии теперь очень просто… И не нужны теперь кряки.
Играете в онлайн игры? А вы знаете какая сейчас передовая онлайн игра?

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *