Компания является белорусским представителем крупного холдинга Европы, который на протяжении многих лет совершенствовал свои навыки в области организации путешествий. Специалисты дочерней фирмы знают, что необходимо потребителям, и готовы предоставить возможность приобретать авиабилеты проверенных перевозчиков на самых выгодных условиях. Низкая стоимость достигается путём переговоров с представителями компаний, в результате которых выявляется компромиссное решение, удовлетворяющее финансовые интересы всех сторон. Представители Tickets.by уверены в каждом своём партнёре, потому что все фирмы проходят тщательную проверку перед подписанием договора о сотрудничестве. Кроме гарантий безопасной поездки и низкой стоимости билетов, туристическое онлайн-агентство предлагает своим клиентам удобную систему для самостоятельного бронирования. Найти подходящий рейс и подтвердить совершение покупки можно в течение 10-15 минут через домашний или рабочий компьютер.

Преимущества компании Tickets.by

  • Специалисты круглосуточной службы поддержки оперативно ответят на звонок и помогут решить любые вопросы, связанные с бронированием билетов.
  • Для постоянных пассажиров была разработана бонусная система. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и совершать покупки, получая от каждой по одному проценту на личный внутренний счёт. Собранными баллами можно оплатить до половины стоимости следующего перелёта.
  • Гарантия защищённости платёжных данных, вводимых на сайте в процессе бронирования.
  • Независимый рейтинг авиакомпаний. Система отражает мнение предыдущих пассажиров об уровне комфорта, профессионализме персонала и сервисе на борту каждой фирмы.

Выбирайте воздушного перевозчика, исходя из финансовых возможностей или иных потребностей, связанных с особенностями обслуживания, приобретайте авиабилеты и путешествуйте без забот. Организацией всех ваших перелётов займутся специалисты Tickets.by.

tickets.by
WiFieverywhere

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *