Упаковочная продукция изготавливается из множества различных материалов, однако наиболее востребованным является картон. Гофротара, такая как на сайте http://www.komupak.ru/products/gofrokoroba/, завоевала свою популярность благодаря низкой стоимости, экологичности и удобству. Продукты в ней сохраняют свою свежесть долгое время. Гофрокороб помогает решать ряд производственных задач как на крупных промышленных предприятиях, так и на небольших фирмах.

Высокое качество, долговечность и доступность стали основными причинами популярности этой упаковочной продукции.

Основные достоинства гофрокороба

  1. Он отлично оберегает груз от механических повреждений, поэтому в него часто кладут легко бьющуюся тару в виде стекла или керамики. Во время автоперевозок заказчик может быть спокоен за свой товар, вибрация и толчки в такой упаковке ему не страшны.
  2. Внутрь не проникнет влага, а резкое изменение температуры никак не повлияет на качество перевозимой продукции.
  3. Отсутствие вредных химических соединений в составе гофрокороба позволяет обеспечить полную экологическую безопасность. К тому же использованные коробы можно пустить на вторичную переработку и получить от этого немного прибыли.
  4. Не менее важным преимуществом является небольшой вес, во многих случаях этот фактор становится решающим при выборе упаковки для товара.
  5. Он отлично сыграет роль рекламного дисплея в магазинах бытовой техники. Возможность нанесения разнообразного изображения позволяет проявить фантазию и украсить любыми рисунками с тиснением, фольгой, УФ-лаком и т.д.
  6. Гофротара является самосборной, поэтому ее можно легко собрать непосредственно перед упаковкой продукции.

На современном рынке представлен широкий ассортимент гофрокоробов, отвечающих всем необходимым требованиям.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *