winterwarmth2024Возникла срочная поездка, и необходимо быстро купить билеты на транспорт (самолёт, поезд или автобус), забронировать номер в гостинице? Или у вас достаточно времени, и ищите наиболее экономичный способ путешествия и остановки для отдыха в отеле бюджет-уровня? Любую из этих задач и не только вы можете решить на сайте компании Tickets.ua. Портал представляет собой интуитивно понятную для пользования интернет-площадку, на которой собраны отели, гостиницы киева и других городов. Также предлагается возможность покупки страховки (в том числе и на авто), билетов в кино, на концерты, на европейские ж/д поезда, «Аэроэкспресс». Используя потенциал Tickets.ua, можно организовать трансфер из/в аэропорт и купить билеты на самолёт, автобус, поезд.

Особенности интернет-площадки

Клиентам гарантируется прозрачность цен без скрытых сборов. Обслуживание осуществляется ежедневно и круглосуточно — даже в праздничные дни клиент может быть уверенным, что получит необходимую техническую и информационную поддержку от специалистов Tickets.ua. Благодаря действию бонусной программы, предусматривающей начисление баллов за каждое бронирование и оплату билетов, частные и корпоративные клиенты могут ощутимо экономить на путешествиях при постоянном пользовании сайтом hotels.tickets.ua.

Для гостиниц и отелей данный ресурс является отличной возможностью прорекламировать свой сервис и найти новых клиентов. Пользователи же получают шанс быстро найти хорошие апартаменты для остановки на отдых с семьей, решения вопросов по работе и прочих потребностей. Уточнить любую информацию можно через онлайн-чат на hotels.tickets.ua или обратившись к оператору по Skype либо в телефонном режиме по номеру +38(044)-502-74-38.

hotels.tickets.ua

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *