Конференция «ПЕРФОРМИИ» – это ежегодное событие для бизнесменов. Видеоотзывы о конференции «ПЕРФОРМИИ» ее участников доступны на официальном видеоканале «ПЕРФОРМИИ» на сайте YouTube по запросу «конференция «ПЕРФОРМИИ отзывы».

В 2016 году темой конференции «ПЕРФОРМИИ» избрана такая: «PR – ваш путь к успеху», и это не случайно. Тема пиара весьма обширна и является актуальной для любой компании в любой сфере деятельности. История развития PR также весьма интересна.

Успешных пиарщиков всегда отличало умение креативно мыслить. Еще в 1913 году создатели сигарет Camel перед выпуском первой партии развернули обширную пиар-кампанию… верблюдов. В газетах большинства крупных городов они разместили объявления с одним словом «Верблюды». В следующем тираже объявление уже расширилось до двух слов «Верблюды идут». Никто не мог понять, в чем же дело, что это значит, люди гадали, и вокруг верблюдов поднялся немалый ажиотаж. В своем последнем объявлении создатели сигарет уверенно заявили, что скоро число верблюдов в Америке превысит их количество в Азии и Африке. На следующий день в магазинах появились сигареты с изображением верблюда, и тайна, мучившая многих, раскрылась. Этот пиар-ход позволил быстро увеличить популярность товара, сигареты Camel стали весьма известными и продавались очень активно. Надо ли говорить, что с тех пор марка сигарет Camel очень успешна, она существует и по сей день и приносит своим владельцам немалую прибыль.

Какой же путь следует избрать, разрабатывая PR-стратегию для своей компании? Об этом на конференции «ПЕРФОРМИЯ»-2016 расскажут ведущие западные эксперты.

Стать участниками конференции могут выпускники «ПЕРФОРМИИ», которые закончили семинары о найме и получили уникальные знания для понимания людей.

Каждый год конференция «ПЕРФОРМИИ» проходит в новом месте: Сочи, Алушта, Ялта, Алтай, Черногория, Турция, Подмосковье – вот список мест предыдущих семи конференций. В 2016 году конференция «ПЕРФОРМИИ» пройдет в грузинском городе Кобулети. Это живописное место в Колхидской низменности на побережье Черного моря.

Участники конференции «ПЕРФОРМИИ» по ее окончании делятся своими впечатлениями. Алексей Алексеевич Андреев из компании «Автобан» оставил такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Хотелось бы отметить простоту и понятность этих семинаров, так как не нужно быть гением или очень умным, чтобы понять, что и как рассказывают на конференции. Хотелось бы добавить, что в какой-то момент ты представляешь, как бы ты мог применить это в жизни, в каких ее аспектах, до тех пор пока у тебя не щелкнет в голове и ты в этот момент понимаешь – это работает! Огромное спасибо «ПЕРФОРМИИ» за приобретенные мною знания!»

Руководитель отдела персонала компании «Обойный мир» Ирина Владимировна Ищенко, побывав на Конференции-2013 «Лидерское мышление», поделилась в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» своими результатами:

«Отличная тема для большинства руководителей, материал изложен очень подробно – за что отдельное спасибо! Есть над чем подумать и что изменить в лучшую сторону в своей работе, много актуальных моментов подмечено. Пришло много озарений, и главное, есть огромное стремление и желание начать применять в работе. Работа с младшей группой была организована хорошо, ребенок не просился уйти, для меня это было главное. Спасибо всей команде за отличную организацию всех этапов конференции, на вас можно равняться и ставить в пример! Спасибо!»

Также отзывы о «ПЕРФОРМИИ», о проводимых ею мероприятиях, тренингах и семинарах вы можете прочитать на официальном сайте performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».

 

 

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *