logoУважаемые читатели, сейчас хочу поделиться с Вами личными впечатлениями о скрипте панели, созданном для упрощения работы оптимизаторов и вебмастеров.

Описываемый скрипт уже невозможно назвать молодым проектом, поскольку это полностью полноценная совершенствующаяся на протяжении текущего года разработка. Основными преимуществами скрипта выступают ежемесячно предлагаемые обновления и открытость исходника, обеспечивающая возможность всегда следить за процессом работы для вебмастеров. Обновления предлагаются приблизительно каждый месяц, что обеспечивает безупречность и постоянство работы, а для лояльности и спокойствия вебмастеров у скрипта исходный код не скрыт для изменения.

robot dlia kontrolia ssy`lok

Скрипт помогает получить основные показатели по сервисам, типа Яндекс, Google, Solomono.ru, li.ru с дальнейшим группированием их в таблицу, и плюс ко всему вебмастер может не только выбрать, что проверять, но и что отображать. Пользователю предлагается информация, полученная прямо из выдачи Гугла и Yandex, что обуславливает необходимость ввода капчей для отсеивания страниц-ботов. Капчи можно вводить лично, но легче выполнять это через сервис антикапчи по 1000 капч за 1$. Потратив всего 1 доллар, оптимизатор может избавить себя от сайтов-роботов на срок от пары месяцев до года, в зависимости от количества сайтов, с которыми он работает.

Pokazateli sai`tov

С помощью программы можно выполнять проверку и основных показателей, и работу ссылок, купленных вебмастером. Производимый анализ позволяет определить размещение ссылки, выделить параметры площадки размещения, свойственные им особенности. Перед приобретением составляются условия для оплаты и размещения ссылки, а для того, чтобы помнить эти условия и не утратить сведения о продавце, их помещают в панель вебмастера и могут находиться под постоянным наблюдением покупателя. Подробности покупки ссылки предварительно обсуждаются и фиксируются наряду с данными о владельце в панель вебмастера, который в свою очередь в любой момент может их проверить. Если продавец снимет ссылку, то панель отправит сообщение о действии, используя электронную почту, программу мгновенных сообщений icq или смс, на выбор пользователя.

Rabochii` stol

В список преимуществ панели помимо легкости анализа уже имеющихся ссылок можно отнести быстрый поиск новых. Используя скрипт, гораздо легче подыскивать ссылки на специализированных сервисах, проверять страницы, предоставляющие пользователю возможность группировать ссылки, подходящие переводить в csv и txt, а несоответствующие удалять.

Любой веб-мастер не единожды использовал различные сервисы для получения данных о позициях подконтрольных сайтов в в поиске Google и Яндекс. Созданный для этого модуль скрипта «Поисковые запросы» позволяет не просто выяснить места, которые занимают сайты в поиске, но и делает возможной сортировку по сайтам, группам и ключевикам для удобства.

Проблема недоступности сайтов знакома любому вебмастеру, от того специалисты нередко применяют специально предназначенные модули, которые однако, обладают несколькими недостатками, например, ограниченностью количества анализируемых страниц, длительностью анализа, невозможностью увидеть причины недоступности. При применении модуля панели под названием «Пинговалка», мастеру вовремя приходит информация о возникшей проблеме, вследствие чего сложностей в его эксплуатации не наблюдается. При образовании ошибки Вас сразу оповестят о случившемся и укажут причины, по которым сайт стал заблокированным.

robot proverki zaprosov v PS 2

Легкость работы с панелью заключается в гибкости ее возможностей, что позволяет выбирать нужные параметры, к примеру, вариант соединения (можно использовать прокси) или выбрать планировщика задач лично. Кроме того, в скрипте четко проработана система уведомлений, которая позволяет выбрать оповещение многочисленными способами, подойдет и для тех, кто постоянно за ПК, и тем, кто периодически в дороге, доступно получение информации и по смс для телефонов без интернета.

За последний год скрипт увеличил функционал многократно, и, позволяя не тратить время вебмастеров на самостоятельное изучение всех особенностей настройки и эксплуатации панели, разработчиками были выложены многочисленные видеоуроки по всем модулям и различным установкам, обычная продолжительность видео около двух с половиной минут. Воспользоваться поддержкой днем вебмастер может путем использования популярных сервисов skype, jabber, ICQ Messenger, через систему тикетов или через email.

По словам администрации, в работе со скриптом в будущем вебмастер не столкнется с ограничениями доступности функционала, и панель будет оставаться совершенно бесплатной.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *