Очень много людей, заработали реальные деньги, делая ставки на футбольные матчи. Ведь почти всегда можно приблизительно прогнозировать исход матча между двумя командами. Люди которые не сильно разбираются в футболе, прежде чем поставить ставку, просматривают прогноз игры на специальных сайтах, форумах и т. д.

Конечно, просто пообщаться на форуме или начитаться сайтов недостаточно, нужно хорошо разбираться в игре, знать сильные и слабые стороны обеих команд, знать их мотивацию и многие другие нюансы, в каторых разбираются знатоки футбола.

xPwagP-12AQ

Определённо, бывают ситуации, когда предсказать результат практически невозможно, так как команды равны по силе. Например, матч между Барселоной и Челси. Как предположить кто из них выиграет? Тут уже стоит полагаться только на удачу.

Кстати вы тоже можете поставить на футбол германия бундеслига на сайте www.parimatch.com — ставки на все виды матчей в Украине.

Существует множество различных видов ставок. На победу или проигрыш, на счёт, на время забитых голов, на получение красных и жёлтых карточек и т. д. Естественно выигрыш будет гораздо больше, если совпадут все факторы. Однако, бывают случаи, когда выигрывает команда, на победу которой возлагались минимальные надежды. В таком случае тот кто ставил хоть немного денег на эту команду, получит весьма солидный выигрыш.

Помимо классического тотализатора, существует особенный вид ставок прямо во время футбольного матча. Это так называемые «ставки вживую». Особенность такого вида ставок, заключается в том, что тут безусловно ключевую роль играет опыт. Человек, который не сильно разбирается в футболе, не сможет по ходу игры предсказати какие либо события.

Новичкам не стоит начинать с таких видов ставок, иначе они просто останутся без денег. Наиболее распространённая ошибка новичков — это эмоциональность и торопливость. В этом деле нужны железная выдержка, стальные нервы и холодный разум. Поддаваясь эмоциям, неопытные игроки часто идут ва-банк и проигрывают огромные суммы денег, так как они наивно считают что исход матча им уже известен, что не только на руку опытным букмекерам.

Всегда нужно давать себе чёткую установку — сколько денег максимум можно поставить на матч, так как от риска не застрахован никто, даже игроки, которые в этом деле по пять-десять лет.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *