implantacija_zubov

Причин потери зубов существует множество: глубокий кариес, травма, нехватка кальция и прочее. Но выход в этой ситуации есть. Протезирование зубов – один из эффективных и современных способов восстановления утраченных зубов. Зубной имплантант по внешнему виду практически не отличается от Ваших настоящих зубов, он вживляется в кость, и со временем Вы его не замечаете.

При потере зуба кость, на который находился утраченный зуб, со временем атрофируется. Кость находится без нагрузки, что может привести к разрушению кости. А зубной имплантант, который играет роль груза для кости, не дает ей разрушаться. Протезирование зубов может происходить по-разному, в зависимости от особенностей каждого случая.

Если Вы утратили один зуб, то его легко можно вставить, не повреждая соседние здоровые зубы. Их не нудно будет подтачивать или использовать в качестве опоры, как в случае установки зубных мостов.

Имплантанты зубов могут быть установлены и вместо целого ряда зубов. Это отличная альтернатива съемным вставным зубам. Со временем Вы к ним привыкаете и не чувствуете дискомфорта. Кроме того, они очень долгое время не теряют свой первоначальный цвет. Замены их нужна только раз в 10-15 лет, в зависимости от каждого конкретного случая.

Красота и здоровье Ваших зубов в Ваших руках. Наша клиника поможет решить все Ваши зубные проблемы без боли и без больших денежных затрат. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по любому зубному вопросу, подскажут пути решения и проведут процедуры качественно.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *