Но, что удивительно, взрослые и серьезные люди так же могут страдать зависимостью от социальных сетей. Конечно, они не играю в игру «кто наберет больше друзей», они скорее играю в различные онлайн – игры, которых в социальной сети контакт, например, расплодилось достаточно большое количество, на любой вкус. Посещение развлекательных групп так же входит в круг интересов взрослого поколения. Так что не нужно думать, что социальной зависимости подвержены только школьники.

04-04-13

Но ведь не нужно забывать что школьники – это дети, а не уже сформировавшиеся личности со своими взглядами на жизнь. При чрезмерном времяпровождением за социальными сетями, ребенок может отучиться живому общению, которое так необходимо в его возрасте. А техника никогда не заменит живого, человеческого общения.

Подводя итог всего вышесказанного, можно сказать, что социальные сети приводят к деградации детского ума, забивая им голову всякой лишней ерундой. Пускай лучше школьник сядет и выучит домашнее задание, нежели проведет это время за социальными сетями, читая пошлые шутки и добавляя новых людей к себе в друзья.

Кстати на сайте shkafy-kupe.braun.ua можно приобрести качественную мебельную фурнитуру фирмы Braun. Цените качество в вещах.

http://ranetkilive.ru/publ

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *