Что касается современных однокомнатных квартир, то они в выгодном плане отличаются от аналогов, предлагаемых в прошлом столетии. В крайнем случае, сегодня на рынке продаж уже не встретишь квартиры гостиничного типа, которые имеют площадь в 15 или 20 метров квадратных, и где нет ни ванны, ни других удобств. Времена меняются, а с ними меняются и требования к жилью.

file1305623_cfb1833f

Например, продажа 1 комнатных квартир на Rustate.com дает возможность покупателю выбрать для себя именно ту квартиру, и именно в том районе города, в котором ему приятно жить или работать. Как говорится, сделать выбор по вкусу. Сегмент эконом класса однокомнатной квартиры на сегодняшний день начинается с метража не меньше 35 метров квадратных, и может увеличиваться как минимум к 60 метрам квадратных. В таких однокомнатных квартирах, как правило, достаточно большие и светлые кухни, которые имеют площадь не менее 10, а то и больше квадратных метров. Такие квартиры имеют прекрасные лоджии, как вариант, могут быть и эркеры. В большинстве своем, такое жилье располагается в новостройках панельного типа.

Если рассматривать однокомнатное жилье в сегменте комфорт, то их метраж начинается уже из 40 метров квадратных и может достигать 60 и больше квадратов. Соответственно в этом сегменте кухня также больше примерно метров на 2-3. А также у них улучшенная планировка, есть большие лоджии и ванные комнаты. Расположены они в домах, построенных из кирпича.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *