В одном не большом китайском городе Чанша, началась постройка небоскрёба Sky City, высота которого будет составлять 838 метров, а это значит, что данное здание будет самой высокой постройкой во всем мире. Обогнав даже известный во всем мире Burj Khalifa, который находиться в Дубаи. Компания которая решилась построить Sky City говорит, что успеет закончить постройку уже к январю следующего года. Потому, что к этому строку здание, согласно контракту, должно сдаваться в эксплуатацию. Сборка здания с готовых блоков должна продолжаться на протяжении 90 дней. Sky City будет высотой 838 метров, и при такой высоте, это здание сможет выдержать землетрясение в 9 баллов. Сперва высота должна была быть поменьше, но правительство попросило сделать другой проект, где высота здания была бы самой высокой во всем мире.

sky-city-one

Большая часть 220 – этажного здания будет отдана под жилые квартиры, в которых может поселится около 17 тысяч человек. Также в этом здании будет отель на 1000 человек, 6 баскетбольных залов, теннисные корты. Для удобства в здании 104 лифта, и 17 площадок для вертолетов.

Первые подсчеты строительства здания составили 625 миллионов, но теперь это немного больше, и теперь цена Sky City 855 миллионов.

Кстати аренда павильонов в казани это просто — зайдите на сайт trkazino.ru

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *