Наверное, каждый поклонник информационных трехногий и всего, что связано с этим задумывался о том, чтобы иметь в своём распоряжении гибкий дисплей, неоднократно продемонстрированный в фильмах о будущем. К счастью в скором времени у всех заинтересованных в этом людей появится такая возможность, потому что мир уже подошёл вплотную к такому изобретению. Ниже будет предоставлена короткая новостная статья, посвящённая этому.

271176

На данный момент большое количество производителей озабочены созданием новых устройств, имеющих изогнутые экраны. Одними из самых ярких представителей данного направления, являются такие компании, как Samsung и LG.

Обе они имеют отличное развитие в данной сфере. Компания Samsung на CES 2013 года предоставила к показу прототип нового смартфона, имеющего гибкий дисплей, а компания LG уже производит телевизоры с такими экранами. Недавно проходила выставка SID 2013, в ходе которой компания LG показала новый гибкий дисплей с диагональю в 5 дюймов, изготовленный из пластика. Как говорит производитель, предназначение данной новинки направлено в первую очередь для девайсов мобильный телефонов, а именно для их способности выдерживать всякого рода деформации. К сожалению, разрешение данного устройства пока держать в секрете.

Помимо такого рода технологий, компания LG представила и дальнейшее введение дисплеев TFT-типа. Ну и напоследок корейцы представили экран, имеющий диагональ в 14 дюймов и разрешение в 2560 на 1440 точек.

Время, когда данные устройства появятся на рынке информационных технологий, пока не разглашается, но можно уже сейчас с полной уверенностью сказать о том, что при выходе данной технологии информационный мир уже никогда не будет прежним, да и люди наблюдающие за его развитием.

Кстати теперь вы можете купить легальные порошки в Москве оптом вы можете купить на сайте globalrc.biz

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *