Прекрасный город Милан славится не только своими достопримечательностями. Жители, а также туристы, прекрасно разбирающиеся в моде, в Милане занимаются увлекательным и полезным шопингом.

Милан известен своей главной достопримечательностью Галереей Витторио — Эммануэле II, которая известна всем почитателям моды.

shopping_01

Самые знаменитые торговые центры в милане это La Rinascente, Corso Como, Upim и Fashion Factory. Одиннадцатиэтажный центр со своими отделами La Rinascente привлекает очень многих туристов. Парфюмерия расположена на первом этаже. На втором этаже найдете изделия из натуральной кожи. Мужчины для себя найдут все необходимое на третьем и четвертом этажах, а женщины – на пятом, шестом и седьмом этажах. Конечно же, здесь есть отделы, посвященные детям, спорту. Он расположен на восьмом этаже. Текстиль можете выбрать на девятом этаже. Различные товары для дома приобретет в маленьких магазинах, спустившись в цокольный этаж. Здесь можно приобрести товары по экономным ценам, потому что существуют и скидки. В La Rinascente много товаров от фирменных производителей. В этом центре на десятом и одиннадцатом этажах находятся салон красоты, ресторан.

Corso Como – это другой интересный торговый центр. Дизайн необычайно красивых интерьеров этого здания спроектировал Крис Рус (архитектор- дизайнер). Здесь можно приобрести и ароматические масла, и вернюю одежду, и товары для дома.
Следующий торговый центр – Upim. Здесь товары, малоизвестных торговых марок. Цены на них дешевле, чем в Fashion Factory, где цены выше и все представлено от известных фирм знаменитых дизайнеров.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *