Надо правильно научиться подбирать бижутерию и аксессуары, потому что от этого во многом будет зависеть общее впечатление, которое вы производите на людей, как с близкого окружения, так и на незнакомых вам людей. Потому что именно аксессуары в полной мере могут отразить и качественно подчеркнуть именно ваш неповторимый и индивидуальный стиль. Помните, что с помощью бижутерии и аксессуаров вы выделяетесь из общей толпы, как в положительном аспекте, так в принципе и в отрицательном, если все подобрано без вкуса.

ornaments

Можно много говорить, но надо действовать. И так, помните, что посетив магазины бижутерии в Москве, или любом другом городе страны, не так-то просто сделать правильный выбор, в особенности, когда дело касался подбора к каждому отдельному костюму, платью и так далее. И поэтому существуют не писаные законы, которых стоит придерживаться. Помните, что не стоит одновременно надевать бижутерию в комплекте, которая состоит из одинаковых по стилю составляющих, к примеру: серег, браслета или колец с кулоном. Потому что это будет говорить о том, что у вас плохой вкус. Когда вам необходимо идти на какое то торжество или в театр, то не следует делать комбинацию бижутерии с драгоценностями, потому что последние в симбиозе с бижутерией будут казаться дешёвой подделкой. Тем более что драгоценности, надетые вместе с бижутерией, является непростительной безвкусицей, так как это вообще не сочетаемые вещи.

Продолжая тему, следует отметить, что длинное ожерелье или как вариант колье с камнями от Сваровски, неплохо будет смотреться, на каком ни будь торжественном приеме, или на премьере в театре. А если надо пойти на романтическое свидание, то тут можно надеть качественную и стильную бижутерию, как вариант неплохо сочетаются бусы и браслет. Выбираясь в «свет», не стоит надевать сразу несколько крупных украшений, потому что они не будут сочетаться. Лучше всего использовать одну крупную деталь в украшении, а все остальные должны быть не больших размеров и так далее. Удачи вам, и выглядите всегда на все сто!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *