takmak-spa-hotelКаждый человек должен уметь не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Провести время в уютном отеле, посвятить все свободное время себе, своему телу, своему здоровью, что может быть лучше? Отдых в спа отеле поможет обрести гармонию с собой, отдохнуть по-настоящему, восстановить силы после трудового года.

Артурс СПА отель предлагает отдыхающим уютные номера европейского уровня, прогулки на свежеем воздухе по зеленому парку, ресторан, бильярд и многое другое. И, как полагается спа отелю, здесь большой выбор различных косметологических и лечебных процедур. Здесь есть как обычный массажный кабинет, так и кабинеты различной экзотической терапии, к таковым относится хамам – особое парение, способствующее укреплению и очищению организма. В процедуре задействовано эвкалиптовое мыло, специальные веники, парение перемежается расслабляющим массажем. В комплекс процедур входит также пилинг, аромотерапия, омоложение кожи и волос. Желающие могут насладиться настоящим тайским массажем.

Артурс спа отель – возможность не только отдохнуть и поправить здоровье, но также восстановиться состояние кожи, волос, ногтей. Специалисты Артрус спа отеля используют только особые техники и технологии, позволяющие добиться максимально положительного эффекта. Особые маски для волос, способные бороться, пожалуй, со всеми видами проблем: маски и спа процедуры от себореи, процедуры-антистресс, спа процедуры, восстанавливающие кутикулу поврежденного волоса.

Артурс спа отель предлагает уникальную возможность окунуться в сказочный мир востока, ощутить на себе всю прелесть расслабляющих и оздоравливающих процедур.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *