Нет никаких оснований сомневаться в том, что именно Веб-браузер, на сегодняшний день является самой востребованной программой — ведь им ежесекундно пользуются миллионы людей во всех уголках нашей планеты где только имеется возможность подключиться ко всемирной паутине. Ну а задачи, которые выполняются браузерами, весьма схожи — тут уж вообще спору быть не может.

1274377332_1264064394_xhe

А как насчет того, что бы все рутинные действия, которые мы привыкли делать посредством браузера, перепоручить другой программе, которая и будет управлять браузером без нашего участия? Вы думаете это нереально? Сомневаетесь? Бросьте — все предельно просто!

Для того, что бы ваша работа в сети выглядела, как можно более комфортной и была придумана замечательная софтина о которой мы сейчас расскажем. Вам больше не потребуется монотонно нажимать на всевозможные кнопки, заполнять угрюмые формы и делать прочую утомительную механическую работу. Итак, знакомьтесь — XWeb Human Emulator! Разработчики программы определяют назначение своего продукта весьма лаконично — «XWeb Human Emulator (XHE) — это система для эмуляции действий человека в Интернете с помощью автоматического управления Internet Explorer’ом из PHP».

Вообще-то следует оговориться, что прямое назначение этой софтины — облегчить жизнь PHP-программистам, которым требуется автоматизировать работу браузера Internet Explorer. Ведь те, кто программируют под Windows, имеют возможность программно управлять Explorer’ом, а у PHP-девелоперов таких прерогатив не имеется. XWeb Human Emulator устраняет этот пробел!

Программа XWeb Human Emulator внешне выглядит как обычный Internet Explorer — изюминкой же является то, что к этому приложению можно обращаться как к обычному веб-серверу. Иными словами — поставив Xedant XWeb Human Emulator на компьютер работающий под Windows и имеющий внешний IP-адрес мы получаем возможность прописать в PHP команду по типу $browser->navigate(«http://www.google.com») и сделать так, что бы браузер стал доступен для наших команд.

Таким образом, набором небольших порций PHP кода можно нажимать на ссылки и кнопки, перетаскивать элементы по странице и т.п. и т.д.- действия программы XWeb Human Emulator ничем не будут отличаться от действий обычного юзера, который использует для серфа в сети браузер Internet Explorer.

Как заверяют разработчики, с помощью вышеописанной софтины можно делать, например, следующие операции:

  • проверять обновления на тех или иных ресурсах,
  • автоматически логиниться и автоматически делать посты одновременно на нескольких форумах,
  • работать с Google Adwords,
  • накручивать рейтинги, счетчики и т.п.,

и т.д.

На самом же деле, если вы хорошо разбираетесь в PHP, то с помощью XWeb Human Emulator можно полностью имитировать любые действия «живого» пользователя (вплоть до движения мышкой).

Если вас заинтересовал данный софт, то смело заходите на сайт разработчиков и знакомьтесь в подробностях с функционалом приложения.

Есть крякнутые версии данного софта, но есть многочисленные отзывы что они не совсем функциональные или содержать вирусы, тоже самое насчет лекарств, сами же разработчики заявляют что их софт безопасен с 3.0.12 версии

Источник: GoGetAvto.ru.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *