Система управления сайтов, или по-другому CMS, — это система, которая позволяет контролировать контент сайта, то есть добавлять, удалять, редактировать, а также многие другие интересные вещи. Все CMS написаны на веб-языке программирования, например, PHP или ASP.net. Примеры таких cms будут: Bitrix, Joomla, Dle и многие другие.

Любая CMS помогает нам очень легко управлять текстами, находящимися на нашем сайте, добавлять, удалять или изменять абсолютно любые статьи, менять дизайн сайта или какие-то отдельные блоки, вы сможете настраивать сайт под ваши любые желания, то есть добавлять модули, например, опросы, чаты или форум.

cms

Какую CMS для сайта выбрать?

Не смотря на то, что сейчас очень много различных cms для сайтов, но не каждая подойдет для профессионального создания сайта, а также не каждая cms сможет подойти для вашей тематики. Например, некоторые cms хорошо подходят только для создания блоков, а не которые для магазинов, так вы же не будете писать блог на cms для магазина. CMS должна:

  • Быть легкой в применении (если вы не знаете языков программирование)
  • Бесплатной (если вы не хотите тратить деньги)
  • Простой в установки и легкой для управление статьями, по-другому, контентом.
  • Иметь большое количество дизайнов, или шаблонов, так как не каждый шаблон подойдет к нашей тематике
  • Иметь различные модули
  • Поддерживать систему для раскрутки сайта, так называемое, SEO

WordPress. Это система одна из самых популярных в интернете. Она подойдет для таких тематик, как личный блог или новостной сайт. Платформа очень легка в применении, все нужные функции вы можете увидеть сразу же в административной части, то есть, вам не придется искать и думать где же тот или иной модуль будет находиться. Она бесплатна. Вы можете скопировать ее на свой хостинг, и там уже появиться система для установки, данной cms, очень проста в установке. Данная платформа очень хорошо работает и для рекламы сайта, то есть с точки зрения seo, она шикарна.

Кстати вот отличное казино онлайн в котором вы можете получить дозу адреналина играя в азартные игры.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *