Основные способы увеличения ТИЦ сайта:

  • Вы пишите интересные и качественные статьи пользователи заходят и читают их. Такие статьи нравятся людям они ставят класс и копируют статью себе на сайт. Или просто ставят ссылку на своем блоге или сайте на вашу статью. Все так и придумано, то есть если вы пишите часто статьи и все больше людей читают их и размещают у себя на сайтах, тем быстрее у вас поднимется ТИЦ.
  • Если же вы ведете свой блог, то заходите на другие блоги со схожей тематикой как и у вас, оставляйте свои комментарии на их сайте, делитесь своим мнением с другими. На некоторых сайтах в комментариях можно оставлять ссылки, и если их можно роботу индексировать, то это также приносит вашему сайту большое количество людей.
  • Регистрация в профиле трастовых сайтов. Вы ищете и находите трастовые сайты, регистрируетесь там, после этого вы заходите в свой профиль на этом сайте, добавляете ссылку вашего сайта, и все готово. Но, это не так-то просто, найти такие сайты, в которых ссылки будут индексироваться.
  • Обмен ссылками. Лучше всего стоит обмениваться ссылкам, сайт который схож по тематике с вашим. Один из лучших способов будет таким: Есть “Первый сайт”, который ссылается на “Второй сайт”, а уже, этот второй будет ссылаться на Ваш сайт. Это лучший вариант событий.
  • Покупка ссылок. В интернете можно сейчас найти очень много сайтов по продаже вечных и временных ссылок. Лучше всего начать с Sape, там вы сможете покупать временные ссылки. Но, не стоит перебарщивать, так как при резком росте, можно получит бан от поисковых систем. А также нужно выбирать  сайты с похожей вашей тематикой, лучше всего пользоваться фильтрами от Sape.
  • Также можно купить и вечные ссылки, за них стоит всего один раз заплатить, и они будут действовать пока не закроется сайт, на котором находится ссылка. А если вы еще купите ссылки на тех ресурсах, у которых большая посещаемость, то и вас гарантированно будут приходить множество людей.

tic2

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *