Компания под названием HTC продемонстрирует модель собственного мобильного устройства под названием HTC One, на которой будет установлена «чистая» операционная система Android с порядковым номером 4.2.2.

Данное мобильное устройство появится в продаже в конце июня нынешнего года. Изначально данный мобильный аппарат будет доступен лишь на территории Соединенных Штатов, однако после этого смартфон появится ив в других странах. Новая модель мобильного устройства HTC One будет продаваться за ту же цену, что и обыкновенный смартфон, а именно за шесть сотен долларов США. У данного аппарата будет тридцать два гигабайта собственной памяти, а также поддержка технологии LTE.

HTC_One_360_Wide

Под «чистой» ОС Android понимается операционная система в том облике, в каком ее создали разработчики — американская корпорация под названием Google. Как правило, производители мобильный устройства самостоятельно ставят на смартфоны свои фирменные оболочки, которые полностью меняют весь интерфейс мобильного аппарата. Таким образом, поступает компания HTC, которая устанавливает на свои устройства оболочку под названием Sense.

Самым главным преимуществом мобильных устройств на «чистой» операционной системе является очень быстрое обновление устройства. Когда компания Google обновляет свою операционную систему, они стоят первыми на очереди, в то время, как другим приходится дать, пока обновление будет устроено в фирменную оболочку, которая оптимизирована под мультимедийные приложения и можно даже играть казино онлайн рулетка.

В течение последних драк двух лет компания предлагает своим пользователям мобильные устройства из линейки Nexus, которые основаны на «чистом» Android.

В нынешнем году американская корпорация сменила свою тактику, отныне компания не заказывает под новую операционную систему особые смартфоны и планшеты, а работает с обыкновенными серийными моделями.

Мобильное устройство HTC One было продемонстрировано в начале нынешнего года. В смартфоне установлен процессор с четырьмя ядрами, а также дисплей на 4,7 дюйма — ну прям всё для женщин.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *