Катание на санках со снежных горок, казалось бы, развлечение детское. Но стоит только забыть про хлипкие полозья и дощечки и обратиться за помощью к высоким технологиям, — не то, что ребенка, взрослого мужчину от горки не оттащить. Создавая сани «Алюраннер», немецкие разработчики применили прочнейшие легковесные алюминиевые сплавы для каркаса, пластик — для сиденья и вполне автомобильную стойку — для соединения всего перечисленного в скоростной болид.

sani1

Благодаря тщательно проработанной эргономике сиденья и 16-сантиметровому ходу амортизатора позвоночник седока не испытывает чрезмерных нагрузок даже при прыжках с уступов. Скорость в конце спуска ограничивается лишь протяженностью и крутизной склона, да смелостью пилота. Покатались — снаряд элементарно складывается и убирается в багажник вашего легкового автомобиля.

Кстати если вы хотите подтянуть свой разговорный английский то вам лучше всего изучать английский в Англии там где на этом языке постоянно общаются — заказать каникулы вы можете на сайте esperanto.ru

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *